Хирургическое оборудование и расходные материалы

Компания ООО «МЕДБИЗНЕССЕРВИС» основана в 2011 году. Основным видом деятельности организации является поставка, инсталляция и обслуживание высокотехнологичного хирургического оборудования и расходных материалов от ведущих мировых производителей. Производит гарантийное и пост гарантийное обслуживание оборудования. В ремонте используются только оригинальные запасные части, благодаря чему техника служит дольше и неприхотливее. Наши сотрудники участвуют в ежегодных тренингах на заводах-производителях, поэтому мы быстро и четко можем дать Вам консультацию, как по телефону, так и по электронной почте.

На складе всегда имеются расходные материалы для нашего оборудования, что позволяет быстро и в короткие сроки произвести ремонт.

Медицинские перчатки. Семинары и практикумы.

Также ООО «МБС» занимается поставкой медицинских перчаток, как хирургических, так и диагностических. Вы можете всегда получить консультацию по данному направлению. Большой ассортимент и всегда в наличие на складе г. Москва, а также у наших партнеров по всей территории РФ.

Мы предлагаем выездные тематические семинары, а также экспозиции. Возможность проведения практикумов для персонала заказчика с участием представителей производителя. Все это можно получить и дистанционно путем видеоконференций.

Мы всегда стараемся максимально удовлетворить интересы каждого заказчика.

Мы рады будем сотрудничать и развиваться!

С Наилучшими пожеланиями,
Ваш МЕДБИЗНЕССЕРВИС!